Nous contacter





Gouel ar filmoù - Festival de cinéma de Douarnenez

 

  • Adresse : 13, rue Michel Le Nobletz - BP206 - 29172 Douarnenez cedex
  • Email : info@festival-douarnenez.com
  • Tél : 02 98 92 09 21
  • Numéro de siret : 381 0862 9000032

Prochainement : élection du bureau

Présidente : Valérie Caillaud
Vice-président : -
Secrétaire : -

Secrétaire adjoint : -
Trésorier : Claude Sinou
Trésorière adjointe : -

Les autres membres du conseil d'administration : Rodolphe Rohart, Gwenole Larvol, Jean-Christophe Artur, Fabienne Fercoq, Jean-Arnault Derens, Maela Abiven, Anne-Marie Guinard, Gaëlle Bourdin, Gérard Alle, Laëticia Fitamant, Claude Le Gouill, Thierry Salvert, Anne-Marie Borg.

 

L’équipe permanente du festival

  • Yann Stéphant, directeur
    • Programmation, accessibilité et programmation Sourds et malentendants, expositions, littérature, débats
    • yann@festival-douarnenez.com
  • Virginie Pouchard
    • Programmation, actions à l'année, régie copies, débats
    • virginie@festival-douarnenez.com
  • Théo Flechais
    • Programmation, actions à l'année, jeune public, régie copies, programmation monde des Sourds, salon d'images
    • theo@festival-douarnenez.com
  • Solenn Caroff
    • Programmation, partenariats, presse, débats, section LGBTQI
    • solenn@festival-douarnenez.com
  • Gabrielle Cadaze

    • Communication, centre de ressources, coordination bénévoles et logistique, accréditations
    • contact@festival-douarnenez.com
    • benevole@festival-douarnenez.com
    • gabrielle@festival-douarnenez.com
  • Andréa Abbane
    • Communication
    • presse@festival-douarnenez.com
  • Stéphanie Pihery

    • Échappées sonores
    • stefanie@festival-douarnenez.com
  • Natalia Colina

    • Administration
    • natalia@festival-douarnenez.com

 

Daoulagad Breizh (programmation Grand Cru Bretagne)

  • Adresse : 13, rue Michel Le Nobletz - BP206 - 29172 Douarnenez cedex
  • Email : daoulagad.bzh@orange.fr
  • Tél : 02 98 92 97 23
  • Daoulagad Breizh

L’équipe permanente de Daoulagad Breizh

  • Erwan Moalic, directeur

erwan.moalic@wanadoo.fr

  • Elen Rubin

elen@festival-douarnenez.com